cff-maritim
  CALENDARIO MARITIM A
 
PRIMERA NACIONAL DE FUTBOL FEMENINO - GRUPO IV
Primera Vuelta
Jornada: 1  - Fecha: 19/09/2010
Equipo Local
 
Equipo Visitante
C.F.F. MARITIM
 
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
C.F. POZUELO DE ALARCON
VILLARREAL C.F., SAD
 
TORRELODONES C.F.
MURCIA FEMINAS
 
F.F. LA SOLANA
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
LEVANTE U.D., SAD
A.D. TORREJON C.F.
 
FUNDACION ALBACETE
 
Jornada: 2  - Fecha: 26/09/2010
Equipo Local
 
Equipo Visitante
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
 
A.D. TORREJON C.F.
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
 
C.F.F. MARITIM
C.F. POZUELO DE ALARCON
 
C.F. FEMENINO ALBACETE
TORRELODONES C.F.
 
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
F.F. LA SOLANA
 
VILLARREAL C.F., SAD
LEVANTE U.D., SAD
 
MURCIA FEMINAS
FUNDACION ALBACETE
 
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
Jornada: 3  - Fecha: 03/10/2010
Equipo Local
 
Equipo Visitante
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
 
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
C.F.F. MARITIM
 
C.F. POZUELO DE ALARCON
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
TORRELODONES C.F.
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
F.F. LA SOLANA
VILLARREAL C.F., SAD
 
LEVANTE U.D., SAD
MURCIA FEMINAS
 
FUNDACION ALBACETE
A.D. TORREJON C.F.
 
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
Jornada: 4  - Fecha: 10/10/2010
Equipo Local
 
Equipo Visitante
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
 
A.D. TORREJON C.F.
C.F. POZUELO DE ALARCON
 
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
TORRELODONES C.F.
 
C.F.F. MARITIM
F.F. LA SOLANA
 
C.F. FEMENINO ALBACETE
LEVANTE U.D., SAD
 
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
FUNDACION ALBACETE
 
VILLARREAL C.F., SAD
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
MURCIA FEMINAS
 
Jornada: 5  - Fecha: 17/10/2010
Equipo Local
 
Equipo Visitante
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
 
C.F. POZUELO DE ALARCON
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
 
TORRELODONES C.F.
C.F.F. MARITIM
 
F.F. LA SOLANA
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
LEVANTE U.D., SAD
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
FUNDACION ALBACETE
VILLARREAL C.F., SAD
 
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
A.D. TORREJON C.F.
 
MURCIA FEMINAS
 
Jornada: 6  - Fecha: 24/10/2010
Equipo Local
 
Equipo Visitante
C.F. POZUELO DE ALARCON
 
A.D. TORREJON C.F.
TORRELODONES C.F.
 
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
F.F. LA SOLANA
 
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
LEVANTE U.D., SAD
 
C.F.F. MARITIM
FUNDACION ALBACETE
 
C.F. FEMENINO ALBACETE
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
MURCIA FEMINAS
 
VILLARREAL C.F., SAD
 
Jornada: 7  - Fecha: 31/10/2010
Equipo Local
 
Equipo Visitante
C.F. POZUELO DE ALARCON
 
TORRELODONES C.F.
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
 
F.F. LA SOLANA
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
 
LEVANTE U.D., SAD
C.F.F. MARITIM
 
FUNDACION ALBACETE
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
MURCIA FEMINAS
A.D. TORREJON C.F.
 
VILLARREAL C.F., SAD
 
Jornada: 8  - Fecha: 07/11/2010
Equipo Local
 
Equipo Visitante
TORRELODONES C.F.
 
A.D. TORREJON C.F.
F.F. LA SOLANA
 
C.F. POZUELO DE ALARCON
LEVANTE U.D., SAD
 
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
FUNDACION ALBACETE
 
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
C.F.F. MARITIM
MURCIA FEMINAS
 
C.F. FEMENINO ALBACETE
VILLARREAL C.F., SAD
 
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
Jornada: 9  - Fecha: 14/11/2010
Equipo Local
 
Equipo Visitante
TORRELODONES C.F.
 
F.F. LA SOLANA
C.F. POZUELO DE ALARCON
 
LEVANTE U.D., SAD
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
 
FUNDACION ALBACETE
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
 
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
C.F.F. MARITIM
 
MURCIA FEMINAS
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
VILLARREAL C.F., SAD
A.D. TORREJON C.F.
 
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
Jornada: 10  - Fecha: 21/11/2010
Equipo Local
 
Equipo Visitante
F.F. LA SOLANA
 
A.D. TORREJON C.F.
LEVANTE U.D., SAD
 
TORRELODONES C.F.
FUNDACION ALBACETE
 
C.F. POZUELO DE ALARCON
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
MURCIA FEMINAS
 
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
VILLARREAL C.F., SAD
 
C.F.F. MARITIM
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
Jornada: 11  - Fecha: 28/11/2010
Equipo Local
 
Equipo Visitante
F.F. LA SOLANA
 
LEVANTE U.D., SAD
TORRELODONES C.F.
 
FUNDACION ALBACETE
C.F. POZUELO DE ALARCON
 
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
 
MURCIA FEMINAS
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
 
VILLARREAL C.F., SAD
C.F.F. MARITIM
 
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
A.D. TORREJON C.F.
 
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
Jornada: 12  - Fecha: 05/12/2010
Equipo Local
 
Equipo Visitante
A.D. TORREJON C.F.
 
LEVANTE U.D., SAD
FUNDACION ALBACETE
 
F.F. LA SOLANA
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
TORRELODONES C.F.
MURCIA FEMINAS
 
C.F. POZUELO DE ALARCON
VILLARREAL C.F., SAD
 
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
C.F.F. MARITIM
 
Jornada: 13  - Fecha: 12/12/2010
Equipo Local
 
Equipo Visitante
LEVANTE U.D., SAD
 
FUNDACION ALBACETE
F.F. LA SOLANA
 
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
TORRELODONES C.F.
 
MURCIA FEMINAS
C.F. POZUELO DE ALARCON
 
VILLARREAL C.F., SAD
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
 
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
 
C.F. FEMENINO ALBACETE
C.F.F. MARITIM
 
A.D. TORREJON C.F.
Segunda Vuelta
Jornada: 14  - Fecha: 09/01/2011
Equipo Local
 
Equipo Visitante
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
 
C.F.F. MARITIM
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
 
C.F. FEMENINO ALBACETE
C.F. POZUELO DE ALARCON
 
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
TORRELODONES C.F.
 
VILLARREAL C.F., SAD
F.F. LA SOLANA
 
MURCIA FEMINAS
LEVANTE U.D., SAD
 
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
FUNDACION ALBACETE
 
A.D. TORREJON C.F.
 
Jornada: 15  - Fecha: 16/01/2011
Equipo Local
 
Equipo Visitante
A.D. TORREJON C.F.
 
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
C.F.F. MARITIM
 
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
C.F. POZUELO DE ALARCON
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
TORRELODONES C.F.
VILLARREAL C.F., SAD
 
F.F. LA SOLANA
MURCIA FEMINAS
 
LEVANTE U.D., SAD
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
FUNDACION ALBACETE
 
Jornada: 16  - Fecha: 23/01/2011
Equipo Local
 
Equipo Visitante
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
 
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
C.F. POZUELO DE ALARCON
 
C.F.F. MARITIM
TORRELODONES C.F.
 
C.F. FEMENINO ALBACETE
F.F. LA SOLANA
 
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
LEVANTE U.D., SAD
 
VILLARREAL C.F., SAD
FUNDACION ALBACETE
 
MURCIA FEMINAS
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
A.D. TORREJON C.F.
 
Jornada: 17  - Fecha: 30/01/2011
Equipo Local
 
Equipo Visitante
A.D. TORREJON C.F.
 
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
 
C.F. POZUELO DE ALARCON
C.F.F. MARITIM
 
TORRELODONES C.F.
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
F.F. LA SOLANA
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
LEVANTE U.D., SAD
VILLARREAL C.F., SAD
 
FUNDACION ALBACETE
MURCIA FEMINAS
 
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
Jornada: 18  - Fecha: 06/02/2011
Equipo Local
 
Equipo Visitante
C.F. POZUELO DE ALARCON
 
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
TORRELODONES C.F.
 
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
F.F. LA SOLANA
 
C.F.F. MARITIM
LEVANTE U.D., SAD
 
C.F. FEMENINO ALBACETE
FUNDACION ALBACETE
 
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
VILLARREAL C.F., SAD
MURCIA FEMINAS
 
A.D. TORREJON C.F.
 
Jornada: 19  - Fecha: 13/02/2011
Equipo Local
 
Equipo Visitante
A.D. TORREJON C.F.
 
C.F. POZUELO DE ALARCON
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
 
TORRELODONES C.F.
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
 
F.F. LA SOLANA
C.F.F. MARITIM
 
LEVANTE U.D., SAD
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
FUNDACION ALBACETE
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
VILLARREAL C.F., SAD
 
MURCIA FEMINAS
 
Jornada: 20  - Fecha: 27/02/2011
Equipo Local
 
Equipo Visitante
TORRELODONES C.F.
 
C.F. POZUELO DE ALARCON
F.F. LA SOLANA
 
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
LEVANTE U.D., SAD
 
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
FUNDACION ALBACETE
 
C.F.F. MARITIM
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
C.F. FEMENINO ALBACETE
MURCIA FEMINAS
 
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
VILLARREAL C.F., SAD
 
A.D. TORREJON C.F.
 
Jornada: 21  - Fecha: 06/03/2011
Equipo Local
 
Equipo Visitante
A.D. TORREJON C.F.
 
TORRELODONES C.F.
C.F. POZUELO DE ALARCON
 
F.F. LA SOLANA
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
 
LEVANTE U.D., SAD
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
 
FUNDACION ALBACETE
C.F.F. MARITIM
 
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
MURCIA FEMINAS
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
VILLARREAL C.F., SAD
 
Jornada: 22  - Fecha: 13/03/2011
Equipo Local
 
Equipo Visitante
F.F. LA SOLANA
 
TORRELODONES C.F.
LEVANTE U.D., SAD
 
C.F. POZUELO DE ALARCON
FUNDACION ALBACETE
 
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
MURCIA FEMINAS
 
C.F.F. MARITIM
VILLARREAL C.F., SAD
 
C.F. FEMENINO ALBACETE
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
A.D. TORREJON C.F.
 
Jornada: 23  - Fecha: 20/03/2011
Equipo Local
 
Equipo Visitante
A.D. TORREJON C.F.
 
F.F. LA SOLANA
TORRELODONES C.F.
 
LEVANTE U.D., SAD
C.F. POZUELO DE ALARCON
 
FUNDACION ALBACETE
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
 
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
 
MURCIA FEMINAS
C.F.F. MARITIM
 
VILLARREAL C.F., SAD
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
Jornada: 24  - Fecha: 27/03/2011
Equipo Local
 
Equipo Visitante
LEVANTE U.D., SAD
 
F.F. LA SOLANA
FUNDACION ALBACETE
 
TORRELODONES C.F.
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
C.F. POZUELO DE ALARCON
MURCIA FEMINAS
 
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
VILLARREAL C.F., SAD
 
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
C.F.F. MARITIM
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
A.D. TORREJON C.F.
 
Jornada: 25  - Fecha: 10/04/2011
Equipo Local
 
Equipo Visitante
LEVANTE U.D., SAD
 
A.D. TORREJON C.F.
F.F. LA SOLANA
 
FUNDACION ALBACETE
TORRELODONES C.F.
 
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
C.F. POZUELO DE ALARCON
 
MURCIA FEMINAS
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
 
VILLARREAL C.F., SAD
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
 
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
C.F.F. MARITIM
 
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
Jornada: 26  - Fecha: 17/04/2011
Equipo Local
 
Equipo Visitante
FUNDACION ALBACETE
 
LEVANTE U.D., SAD
SP. C.F. PLAZA DE ARGEL
 
F.F. LA SOLANA
MURCIA FEMINAS
 
TORRELODONES C.F.
VILLARREAL C.F., SAD
 
C.F. POZUELO DE ALARCON
ATL. ALTOBUEY ORTOP. CUENCA
 
C.D.E. ATLETICO DE MADRID FEMINAS
C.F. FEMENINO ALBACETE
 
RAYO VALLECANO DE MADRID, SAD
A.D. TORREJON C.F.
 
C.F.F. MARITIM
 
 
  20444 visitantes (45349 clics a subpáginas)  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=