cff-maritim
  CALENDARIO MARITIM C
 
SEGUNDA REGIONAL FUTBOL FEMENINO
GRUPO TERCERO
MARITIM CADETE C
 

Jornada 1. 03-10-2010
Partido Fecha Hora Instalación
RACING ALGEMESI - ALBERIC PROMESES C.F. 03-10-2010 16:00 POL. MPAL. "JOAN GIRBES"
C.F. MALVARROSA - CLUB LA VALL 02-10-2010 19:00 CAMPO "LA MALVARROSA"
C.F. AT. CARCAIXENT - LEVANTE U.D. "E" 03-10-2010 18:30 CAMP QUATRE CAMINS-CARCAIXENT-
C.F.F. MARITIM "C" - F.B.C.D. CATARROJA 03-10-2010 09:45 POL. MPAL. DOCTOR LLUCH
L´ALCUDIA C.F. - EMFU - UNION BENETUSER-FABARA C.F. 03-10-2010 18:00 CAMP "ELS ARCS" L´ALCUDIA
VALL D´ALFANDECH C.F. "A" DESCANSA


Jornada 2. 10-10-2010
Partido Fecha Hora Instalación
ALBERIC PROMESES C.F. DESCANSA
CLUB LA VALL - RACING ALGEMESI 10-10-2010 15:30 CAMPOS MPLES. "LA MOLETA"
LEVANTE U.D. "E" - C.F. MALVARROSA 09-10-2010 17:00 POL. MPAL. DE NAZARET
F.B.C.D. CATARROJA - C.F. AT. CARCAIXENT 10-10-2010 12:00 POL. MPAL. DE CATARROJA
UNION BENETUSER-FABARA C.F. - C.F.F. MARITIM "C" 10-10-2010 12:00 POL. MPAL. DE BENETUSER
VALL D´ALFANDECH C.F. "A" - L´ALCUDIA C.F. - EMFU 10-10-2010 15:00 CAMPO MPAL.DE TAVERNES VALLDIGNA


Jornada 3. 17-10-2010
Partido Fecha Hora Instalación
ALBERIC PROMESES C.F. - CLUB LA VALL 16-10-2010 16:00 CAMPO "JARDIN DEL AMOR"
RACING ALGEMESI - LEVANTE U.D. "E" 17-10-2010 16:00 POL. MPAL. "JOAN GIRBES"
C.F. MALVARROSA - F.B.C.D. CATARROJA 16-10-2010 19:00 CAMPO "LA MALVARROSA"
C.F. AT. CARCAIXENT - UNION BENETUSER-FABARA C.F. 17-10-2010 19:00 CAMP QUATRE CAMINS-CARCAIXENT-
C.F.F. MARITIM "C" - VALL D´ALFANDECH C.F. "A" 17-10-2010 15:00 POL. MPAL. DOCTOR LLUCH
L´ALCUDIA C.F. - EMFU DESCANSA


Jornada 4. 24-10-2010
Partido Fecha Hora Instalación
CLUB LA VALL DESCANSA
LEVANTE U.D. "E" - ALBERIC PROMESES C.F. 23-10-2010 17:00 POL. MPAL. DE NAZARET
F.B.C.D. CATARROJA - RACING ALGEMESI 23-10-2010 17:00 POL. MPAL. DE CATARROJA
UNION BENETUSER-FABARA C.F. - C.F. MALVARROSA 24-10-2010 12:00 POL. MPAL. DE BENETUSER
VALL D´ALFANDECH C.F. "A" - C.F. AT. CARCAIXENT 24-10-2010 15:00 CAMPO MPAL.DE TAVERNES VALLDIGNA
L´ALCUDIA C.F. - EMFU - C.F.F. MARITIM "C" 24-10-2010 18:00 CAMP "ELS ARCS" L´ALCUDIA


Jornada 5. 31-10-2010
Partido Fecha Hora Instalación
CLUB LA VALL - LEVANTE U.D. "E" 30-10-2010 12:30 CAMPOS MPLES. "LA MOLETA"
ALBERIC PROMESES C.F. - F.B.C.D. CATARROJA 30-10-2010 16:00 CAMPO "JARDIN DEL AMOR"
RACING ALGEMESI - UNION BENETUSER-FABARA C.F. 31-10-2010 16:00 POL. MPAL. "JOAN GIRBES"
C.F. MALVARROSA - VALL D´ALFANDECH C.F. "A" 30-10-2010 19:00 CAMPO "LA MALVARROSA"
C.F. AT. CARCAIXENT - L´ALCUDIA C.F. - EMFU 30-10-2010 19:00 CAMP QUATRE CAMINS-CARCAIXENT-
C.F.F. MARITIM "C" DESCANSA


Jornada 6. 07-11-2010
Partido Fecha Hora Instalación
LEVANTE U.D. "E" DESCANSA
F.B.C.D. CATARROJA - CLUB LA VALL 07-11-2010 12:00 POL. MPAL. DE CATARROJA
UNION BENETUSER-FABARA C.F. - ALBERIC PROMESES C.F. 07-11-2010 12:00 POL. MPAL. DE BENETUSER
VALL D´ALFANDECH C.F. "A" - RACING ALGEMESI 07-11-2010 15:00 CAMPO MPAL.DE TAVERNES VALLDIGNA
L´ALCUDIA C.F. - EMFU - C.F. MALVARROSA 07-11-2010 18:00 CAMP "ELS ARCS" L´ALCUDIA
C.F.F. MARITIM "C" - C.F. AT. CARCAIXENT 07-11-2010 12:00 POL. MPAL. DOCTOR LLUCH


Jornada 7. 14-11-2010
Partido Fecha Hora Instalación
LEVANTE U.D. "E" - F.B.C.D. CATARROJA 13-11-2010 17:00 POL. MPAL. DE NAZARET
CLUB LA VALL - UNION BENETUSER-FABARA C.F. 14-11-2010 15:30 CAMPOS MPLES. "LA MOLETA"
ALBERIC PROMESES C.F. - VALL D´ALFANDECH C.F. "A" 13-11-2010 16:00 CAMPO "JARDIN DEL AMOR"
RACING ALGEMESI - L´ALCUDIA C.F. - EMFU 14-11-2010 16:00 POL. MPAL. "JOAN GIRBES"
C.F. MALVARROSA - C.F.F. MARITIM "C" 13-11-2010 19:00 CAMPO "LA MALVARROSA"
C.F. AT. CARCAIXENT DESCANSA


Jornada 8. 21-11-2010
Partido Fecha Hora Instalación
F.B.C.D. CATARROJA DESCANSA
UNION BENETUSER-FABARA C.F. - LEVANTE U.D. "E" 21-11-2010 12:00 POL. MPAL. DE BENETUSER
VALL D´ALFANDECH C.F. "A" - CLUB LA VALL 21-11-2010 15:00 CAMPO MPAL.DE TAVERNES VALLDIGNA
L´ALCUDIA C.F. - EMFU - ALBERIC PROMESES C.F. 21-11-2010 18:00 CAMP "ELS ARCS" L´ALCUDIA
C.F.F. MARITIM "C" - RACING ALGEMESI 21-11-2010 12:00 POL. MPAL. DOCTOR LLUCH
C.F. AT. CARCAIXENT - C.F. MALVARROSA 20-11-2010 19:00 CAMP QUATRE CAMINS-CARCAIXENT-


Jornada 9. 28-11-2010
Partido Fecha Hora Instalación
F.B.C.D. CATARROJA - UNION BENETUSER-FABARA C.F. 28-11-2010 12:00 POL. MPAL. DE CATARROJA
LEVANTE U.D. "E" - VALL D´ALFANDECH C.F. "A" 27-11-2010 17:00 POL. MPAL. DE NAZARET
CLUB LA VALL - L´ALCUDIA C.F. - EMFU 28-11-2010 15:30 CAMPOS MPLES. "LA MOLETA"
ALBERIC PROMESES C.F. - C.F.F. MARITIM "C" 27-11-2010 16:00 CAMPO "JARDIN DEL AMOR"
RACING ALGEMESI - C.F. AT. CARCAIXENT 28-11-2010 16:00 POL. MPAL. "JOAN GIRBES"
C.F. MALVARROSA DESCANSA


Jornada 10. 05-12-2010
Partido Fecha Hora Instalación
UNION BENETUSER-FABARA C.F. DESCANSA
VALL D´ALFANDECH C.F. "A" - F.B.C.D. CATARROJA 05-12-2010 15:00 CAMPO MPAL.DE TAVERNES VALLDIGNA
L´ALCUDIA C.F. - EMFU - LEVANTE U.D. "E" 05-12-2010 18:00 CAMP "ELS ARCS" L´ALCUDIA
C.F.F. MARITIM "C" - CLUB LA VALL 05-12-2010 12:00 POL. MPAL. DOCTOR LLUCH
C.F. AT. CARCAIXENT - ALBERIC PROMESES C.F. 04-12-2010 19:00 CAMP QUATRE CAMINS-CARCAIXENT-
C.F. MALVARROSA - RACING ALGEMESI 04-12-2010 19:00 CAMPO "LA MALVARROSA"


Jornada 11. 16-01-2011
Partido Fecha Hora Instalación
UNION BENETUSER-FABARA C.F. - VALL D´ALFANDECH C.F. "A" 16-01-2011 12:00 POL. MPAL. DE BENETUSER
F.B.C.D. CATARROJA - L´ALCUDIA C.F. - EMFU 16-01-2011 12:00 POL. MPAL. DE CATARROJA
LEVANTE U.D. "E" - C.F.F. MARITIM "C" 15-01-2011 17:00 POL. MPAL. DE NAZARET
CLUB LA VALL - C.F. AT. CARCAIXENT 16-01-2011 15:30 CAMPOS MPLES. "LA MOLETA"
ALBERIC PROMESES C.F. - C.F. MALVARROSA 15-01-2011 16:00 CAMPO "JARDIN DEL AMOR"
RACING ALGEMESI DESCANSA


Jornada 12. 23-01-2011
Partido Fecha Hora Instalación
ALBERIC PROMESES C.F. - RACING ALGEMESI 22-01-2011 16:00 CAMPO "JARDIN DEL AMOR"
CLUB LA VALL - C.F. MALVARROSA 23-01-2011 15:30 CAMPOS MPLES. "LA MOLETA"
LEVANTE U.D. "E" - C.F. AT. CARCAIXENT 22-01-2011 17:00 POL. MPAL. DE NAZARET
F.B.C.D. CATARROJA - C.F.F. MARITIM "C" 23-01-2011 12:00 POL. MPAL. DE CATARROJA
UNION BENETUSER-FABARA C.F. - L´ALCUDIA C.F. - EMFU 23-01-2011 12:00 POL. MPAL. DE BENETUSER
VALL D´ALFANDECH C.F. "A" DESCANSA


Jornada 13. 30-01-2011
Partido Fecha Hora Instalación
ALBERIC PROMESES C.F. DESCANSA
RACING ALGEMESI - CLUB LA VALL 30-01-2011 16:00 POL. MPAL. "JOAN GIRBES"
C.F. MALVARROSA - LEVANTE U.D. "E" 29-01-2011 19:00 CAMPO "LA MALVARROSA"
C.F. AT. CARCAIXENT - F.B.C.D. CATARROJA 29-01-2011 19:00 CAMP QUATRE CAMINS-CARCAIXENT-
C.F.F. MARITIM "C" - UNION BENETUSER-FABARA C.F. 30-01-2011 12:00 POL. MPAL. DOCTOR LLUCH
L´ALCUDIA C.F. - EMFU - VALL D´ALFANDECH C.F. "A" 30-01-2011 18:00 CAMP "ELS ARCS" L´ALCUDIA


Jornada 14. 06-02-2011
Partido Fecha Hora Instalación
CLUB LA VALL - ALBERIC PROMESES C.F. 06-02-2011 15:30 CAMPOS MPLES. "LA MOLETA"
LEVANTE U.D. "E" - RACING ALGEMESI 05-02-2011 17:00 POL. MPAL. DE NAZARET
F.B.C.D. CATARROJA - C.F. MALVARROSA 06-02-2011 12:00 POL. MPAL. DE CATARROJA
UNION BENETUSER-FABARA C.F. - C.F. AT. CARCAIXENT 06-02-2011 12:00 POL. MPAL. DE BENETUSER
VALL D´ALFANDECH C.F. "A" - C.F.F. MARITIM "C" 06-02-2011 15:00 CAMPO MPAL.DE TAVERNES VALLDIGNA
L´ALCUDIA C.F. - EMFU DESCANSA


Jornada 15. 27-02-2011
Partido Fecha Hora Instalación
CLUB LA VALL DESCANSA
ALBERIC PROMESES C.F. - LEVANTE U.D. "E" 26-02-2011 16:00 CAMPO "JARDIN DEL AMOR"
RACING ALGEMESI - F.B.C.D. CATARROJA 27-02-2011 16:00 POL. MPAL. "JOAN GIRBES"
C.F. MALVARROSA - UNION BENETUSER-FABARA C.F. 26-02-2011 19:00 CAMPO "LA MALVARROSA"
C.F. AT. CARCAIXENT - VALL D´ALFANDECH C.F. "A" 26-02-2011 19:00 CAMP QUATRE CAMINS-CARCAIXENT-
C.F.F. MARITIM "C" - L´ALCUDIA C.F. - EMFU 27-02-2011 12:00 POL. MPAL. DOCTOR LLUCH


Jornada 16. 06-03-2011
Partido Fecha Hora Instalación
LEVANTE U.D. "E" - CLUB LA VALL 05-03-2011 17:00 POL. MPAL. DE NAZARET
F.B.C.D. CATARROJA - ALBERIC PROMESES C.F. 06-03-2011 12:00 POL. MPAL. DE CATARROJA
UNION BENETUSER-FABARA C.F. - RACING ALGEMESI 06-03-2011 12:00 POL. MPAL. DE BENETUSER
VALL D´ALFANDECH C.F. "A" - C.F. MALVARROSA 06-03-2011 15:00 CAMPO MPAL.DE TAVERNES VALLDIGNA
L´ALCUDIA C.F. - EMFU - C.F. AT. CARCAIXENT 06-03-2011 18:00 CAMP "ELS ARCS" L´ALCUDIA
C.F.F. MARITIM "C" DESCANSA


Jornada 17. 13-03-2011
Partido Fecha Hora Instalación
LEVANTE U.D. "E" DESCANSA
CLUB LA VALL - F.B.C.D. CATARROJA 13-03-2011 15:30 CAMPOS MPLES. "LA MOLETA"
ALBERIC PROMESES C.F. - UNION BENETUSER-FABARA C.F. 12-03-2011 16:00 CAMPO "JARDIN DEL AMOR"
RACING ALGEMESI - VALL D´ALFANDECH C.F. "A" 13-03-2011 16:00 POL. MPAL. "JOAN GIRBES"
C.F. MALVARROSA - L´ALCUDIA C.F. - EMFU 12-03-2011 19:00 CAMPO "LA MALVARROSA"
C.F. AT. CARCAIXENT - C.F.F. MARITIM "C" 12-03-2011 19:00 CAMP QUATRE CAMINS-CARCAIXENT-


Jornada 18. 03-04-2011
Partido Fecha Hora Instalación
F.B.C.D. CATARROJA - LEVANTE U.D. "E" 03-04-2011 12:00 POL. MPAL. DE CATARROJA
UNION BENETUSER-FABARA C.F. - CLUB LA VALL 03-04-2011 12:00 POL. MPAL. DE BENETUSER
VALL D´ALFANDECH C.F. "A" - ALBERIC PROMESES C.F. 03-04-2011 15:00 CAMPO MPAL.DE TAVERNES VALLDIGNA
L´ALCUDIA C.F. - EMFU - RACING ALGEMESI 03-04-2011 18:00 CAMP "ELS ARCS" L´ALCUDIA
C.F.F. MARITIM "C" - C.F. MALVARROSA 03-04-2011 12:00 POL. MPAL. DOCTOR LLUCH
C.F. AT. CARCAIXENT DESCANSA


Jornada 19. 10-04-2011
Partido Fecha Hora Instalación
F.B.C.D. CATARROJA DESCANSA
LEVANTE U.D. "E" - UNION BENETUSER-FABARA C.F. 09-04-2011 17:00 POL. MPAL. DE NAZARET
CLUB LA VALL - VALL D´ALFANDECH C.F. "A" 10-04-2011 15:30 CAMPOS MPLES. "LA MOLETA"
ALBERIC PROMESES C.F. - L´ALCUDIA C.F. - EMFU 09-04-2011 16:00 CAMPO "JARDIN DEL AMOR"
RACING ALGEMESI - C.F.F. MARITIM "C" 10-04-2011 16:00 POL. MPAL. "JOAN GIRBES"
C.F. MALVARROSA - C.F. AT. CARCAIXENT 09-04-2011 19:00 CAMPO "LA MALVARROSA"


Jornada 20. 17-04-2011
Partido Fecha Hora Instalación
UNION BENETUSER-FABARA C.F. - F.B.C.D. CATARROJA 17-04-2011 12:00 POL. MPAL. DE BENETUSER
VALL D´ALFANDECH C.F. "A" - LEVANTE U.D. "E" 17-04-2011 15:00 CAMPO MPAL.DE TAVERNES VALLDIGNA
L´ALCUDIA C.F. - EMFU - CLUB LA VALL 17-04-2011 18:00 CAMP "ELS ARCS" L´ALCUDIA
C.F.F. MARITIM "C" - ALBERIC PROMESES C.F. 17-04-2011 12:00 POL. MPAL. DOCTOR LLUCH
C.F. AT. CARCAIXENT - RACING ALGEMESI 16-04-2011 19:00 CAMP QUATRE CAMINS-CARCAIXENT-
C.F. MALVARROSA DESCANSA


Jornada 21. 08-05-2011
Partido Fecha Hora Instalación
UNION BENETUSER-FABARA C.F. DESCANSA
F.B.C.D. CATARROJA - VALL D´ALFANDECH C.F. "A" 08-05-2011 12:00 POL. MPAL. DE CATARROJA
LEVANTE U.D. "E" - L´ALCUDIA C.F. - EMFU 07-05-2011 17:00 POL. MPAL. DE NAZARET
CLUB LA VALL - C.F.F. MARITIM "C" 08-05-2011 15:30 CAMPOS MPLES. "LA MOLETA"
ALBERIC PROMESES C.F. - C.F. AT. CARCAIXENT 07-05-2011 16:00 CAMPO "JARDIN DEL AMOR"
RACING ALGEMESI - C.F. MALVARROSA 08-05-2011 16:00 POL. MPAL. "JOAN GIRBES"


Jornada 22. 15-05-2011
Partido Fecha Hora Instalación
VALL D´ALFANDECH C.F. "A" - UNION BENETUSER-FABARA C.F. 15-05-2011 15:00 CAMPO MPAL.DE TAVERNES VALLDIGNA
L´ALCUDIA C.F. - EMFU - F.B.C.D. CATARROJA 15-05-2011 18:00 CAMP "ELS ARCS" L´ALCUDIA
C.F.F. MARITIM "C" - LEVANTE U.D. "E" 15-05-2011 12:00 POL. MPAL. DOCTOR LLUCH
C.F. AT. CARCAIXENT - CLUB LA VALL 14-05-2011 19:00 CAMP QUATRE CAMINS-CARCAIXENT-
C.F. MALVARROSA - ALBERIC PROMESES C.F. 14-05-2011 19:00 CAMPO "LA MALVARROSA"
RACING ALGEMESI DESCANSA


 
  20981 visitantes (47930 clics a subpáginas)  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=